Метадычная праца © УА school.edu.by

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

• Галоўная

наш банэр

адмін сайта

Метадычная праца

МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕМА: «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по вопросам организации учебно-познавательной деятельности учащихся на учебных занятиях»

ЦЕЛЬ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ – оказание действенной помощи педагогическим работникам в повышении уровня их теоретической и практической подготовки, содействии в освоении и внедрении в образовательный процесс эффективного педагогического опыта, современных образовательных технологий для улучшения качества организации образовательного процесса для обучения, развития и воспитания обучающихся.

ЗАДАЧИ:

1. Создать условия (научно-методические, организационные, кадровые, информационные) для совершенствования образовательного пространства учреждения, обеспечивающего развитие субъектов образовательного процесса в условиях формирования личностно-профессиональных компетенций педагогов и учебно-познавательной деятельности учащихся.

2. Содействовать актуализации и углублению предметных знаний педагогов, совершенствованию методики преподавания учебных предметов, используя ИКТ, технологии дистанционного обучения, электронные ресурсы.

3. Продолжить работу по повышению профессиональной компетентности педагогических работников, создав условий для их непрерывного образования и самообразования.

4. Включить педагогов в деятельность по освоению способов организации учебно-познавательной деятельности, реализации компетентностного подхода в преподавании учебных предметов, воспитательного потенциала учебных и факультативных занятий.

5. Обеспечивать качественную и содержательную деятельность методических формирований для достижения эффективности и результативности образовательного процесса.

регистрационное свидетельстворежим работы

Добры настаўнік можа навучыць іншых нават таму, чаго сам не ўмее. (Тадэвуш Котарбиньский)