Педсаветы 2023/2024 © УА school.edu.by

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

• Галоўная

адмін сайта

Педсаветы 2023/2024

Педагогические советы на 2023/2024 учебный год

-   О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история», «Обществоведение», «Моя Родина Беларусь».

- О формировании нравственных идеалов и духовно-ценностных ориентиров в процессе освоения историко-культурного наследия белорусского народа.

-   О мониторинге здоровья учащихся учреждения образования.

-   О мониторинге качества обученности по итогам 1 четверти 2023/2024 учебного года

Ноябрь

- О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык».

- Об организации и результатах работы учреждения образования по допрофильной и профильной подготовке учащихся. От профильного обучения – к профессиональному самоопределению.

- О профилактике детского травматизма в образовательном процессе.

- О мониторинге качества обученности учащихся за 1 полугодие 2023/2024 учебного года

Декабрь

- О   качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература».

- Об оказании социально-педагогической поддержки и психологической помощиучастникам образовательного процесса.

- О мониторинге здоровья учащихся учреждения образования.

- О мониторинге качества обученности учащихся по итогам 3 четверти 2023/2024 учебного года

Март

- О представлении к освобождению от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания II ступени общего среднего образования.

- О подготовке к итоговой аттестации учащихся.

- О допуске к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.

- О переводе учащихся I-VIII классов.

- О мониторинге качества обученности учащихся по итогам 2023/2024 учебного года.

Май

- О выдаче документов об образовании и отчислении в связи с получением общего базового, общего среднего образования (после окончания выпускных экзаменов).

- О переводе учащихся Х классов (после проведения военно-полевых сборов, медицинской практики).

- О представлении к награждению грамотами педагогов учреждения образования.

Июнь

- Об основных аспектах анализа работы за 2023/2024 учебный год. О задачах педагогического коллектива школы в 2024/2025 учебном году.

- Об организации образовательного процесса в 2024/2025 учебном году. Утверждение педагогической нагрузки учителей на новый учебный год.

- О работе педколлектива в рамках республиканского инновационного проекта «Внедрение модели военно-патриотического воспитания учащихся в открытом образовательном пространстве учреждения образования» (2022 – 2027).

- О профилактике противоправного и суицидального поведения среди подростков

регистрационное свидетельстворежим работы

Тры шляхі вядуць да ведаў: шлях разважанні - гэта шлях самы высакародны, шлях пераймання - гэта шлях самы лёгкі, і шлях вопыту - гэта шлях самы горкі. (Канфуцый)